Тут скудное описание есть
http://systemexplorer.net/ru/file-database/file/pabesvc64-exe - Intel(R) Biometric and Context Agent Service может принадлежать пишут. В общем почитал что это такое, это для системы защиты данных, шифрование, разпознование лица, отпечатка пальца и прочая хрень параноидальная интеловская.
dfghj fghjУченик (2)
9 лет назад
ты думаешь нашлись добрые люди которые располагают данными о всех файлах, завели страницу в интернете, чтобы помочь другим людям и все вот это так за бесплатно, на получите, а мы сами все бесплатно сделаем. Ведь для людей.
Не будь наивным, очевидно же что подобные сайты создаются с прямо противоположной целью, а именно ослабить настороженность "жертвы"