что это за файл pabeSvc64.exe C:\Program Files\Intel\BCA\pabeSvc64.exe кто сталкивался? антивирус не определяет

dfghj fghj Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44582) 9 лет назад
Тут скудное описание есть http://systemexplorer.net/ru/file-database/file/pabesvc64-exe - Intel(R) Biometric and Context Agent Service может принадлежать пишут. В общем почитал что это такое, это для системы защиты данных, шифрование, разпознование лица, отпечатка пальца и прочая хрень параноидальная интеловская.
dfghj fghjУченик (2) 9 лет назад
ты думаешь нашлись добрые люди которые располагают данными о всех файлах, завели страницу в интернете, чтобы помочь другим людям и все вот это так за бесплатно, на получите, а мы сами все бесплатно сделаем. Ведь для людей.

Не будь наивным, очевидно же что подобные сайты создаются с прямо противоположной целью, а именно ослабить настороженность "жертвы"
Alex Просветленный (44582) Я те написал что за файло и для чего, дальше думай сам. Надо тебе оно не надо. А факт есть фактом что это система защиты контента какая-то. А параноидальной назвал ее я сам уже.