Ваз 2114 8кл запускается с трудом и глохнит

При запуске автомобиля из глушителя слышны хлопки авто запускаетмя с трудом раза с 5-6, и тудже глохнет про работав секунд 20-30, а когда работает эти считаные секунды если на жмешь на педаль газа то сразу глохнет, подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

Дополнен

Когда запускаешь на тросу вообще не запускается а движок крутит

Дополнен

Авто инжекторное да этого снимали двигатель на кузовном ремонте

просто надо отдать его в ремонт

пропуски воспламенения, метки грм, ну и давление топлива замерить бы

Слишком позднее зажигание, потому и стреляет в глушак!

ЖХХ

если делаешь сам, то чисти жиклера