Существует ли любовь после брака?

Алёна Дубень Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гурболиков Гуру (3604) 15 лет назад
После брака только и начинается настоящее, серьезное чувство - потому что чаще всего ДО брака - это, в-основном, влюблённость. А любовь приходит через узнавание, кризисы, жизнь...
Остальные ответы
яся Мастер (1856) 15 лет назад
муж говорит что да.
Елена Новикова Знаток (294) 15 лет назад
Если любовь настоящая, то существует!!!
Татьяна Гуру (3069) 15 лет назад
Не Долго. А вооще у кого как.
anfisssa Просветленный (26425) 15 лет назад
Конечно, если есть любовь ее никакой быт не убьет
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Если до брака была, то и после брака останется.
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
еще как существует... и с каждым годом все крепче, все сильнее, хотя я выходила замуж не любя... а потом вдруг поняла что он мне самый родной человек на земле.. может потому что он сам завоевывал меня, все делал для того что б я полюбила.. а вообще, чувство проснулось когда родила ребенка, точную его копию!
Пользователь удален Знаток (450) 15 лет назад
если люди по женились значит любят . но на протежение совмесной жизни муж или жена обезательно дуреют тоисть изменяют . а как это назвать я незнаю.
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Если она была до брака, то будет и после. А если после брака кажется что она ушла, значит её вообще не было. Я говорю о ЛЮБВИ, а не о желании, симпатии, влюблённости...
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Любовь существует независимо от брака. Она или есть или нет.
Лада Знаток (468) 15 лет назад
конечно, если вы будете принимать своего мужчину таким, какой он есть.
Любава Мастер (2491) 15 лет назад
Сущетствует, только принимает другую форму. Не влюбленности, как до брака, а именно любви.
алеся Профи (598) 15 лет назад
Говорят, что да, хотя может это и миф!)
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Бывает, вот я мужа люблю еще сильнее после брака!!!! И он тоже. Отношения стали еще более доверительные.
Источник: личный опыт