жилищный вопрос ..

Марго Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Есть деньги на небольшую однокомнатную квартиру или малосемейку = подскажите выгодно ли в таком случае взять новостройку с черновой отделкой? Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Koala Просветленный (20568) 8 лет назад
Смотря с какой целью: Если для себя, то лучше новостройку, если планируете сдавать, то на вторичке. Ибо ремонт в новостройке в кругленькую сумму выливается
МаргоЗнаток (351) 8 лет назад
квартира для себя приобретается)))
Koala Просветленный (20568) тогда лучше в новостройке
Tomаtik Оракул (95655) 8 лет назад
У новостроек, в основном, не развитая инфраструктура; кто его знает какой следующий объект выстроится рядом и закроет окна; при малом начальном капитале. наверно лучше довольствоваться малым, не замахиваться на дорогое, а жить и радоваться совместно с дешёвым жильём ещё и другим прелестям жизни.
Моё мнение-вторичка
Cмирнофф Игорь Мыслитель (9038) 8 лет назад
черновая отделка - выкинутые деньги
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
С черновой отделкой.... бабла Вы туда вгрохаете ого-го сколько. А так... в новостройке, конечно, лучше.
Брусника Мудрец (11270) 8 лет назад
выберите то, где меньше вложить деньги, но не малосемейку ...со временем поднакопите денег и купите кв побольше