Как вы считаете, если девушка полюбила "не того" парня, стоит ли ей об этом говорить?

lewinsky Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Datsiy Гуру (3147) 15 лет назад
можно сказать свое мнение, но не думаю что это повлияет на нее
Avaala Гуру (3488) 15 лет назад
" не того" для кого? для нее видимо "тот"
MAIKAL-ST Мастер (1166) 15 лет назад
Если уже полюбила, то не стоит. Только станешь, для нее врагом, а, судя по вопросу, она тебе интересна, так что жди, когда разлюбит. Хотя не тех почему-то
любят и жалеют долго.
антонина прян****ва Мыслитель (9519) 15 лет назад
"Не по хорошу мил, но по милу - хорош". Покуда он ей мил - доводы рассудка - мимо кассы. НО можно вычислить суть его обаяния для нее и копать под это, но ненавязчиво.
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Мне кажется, что "ненавязчиво" и аккуратно ее можно посвятить в некоторую информацию, если она касается вредных привычек и сексуальной распущенности!
Dreem Мудрец (14683) 15 лет назад
Нет. Наступит момент сама поймет, в конце концов мы вправе выбирать кого любить.