URL как создать необходимо для регистрации свой URL.

Светлана Дынина Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930260) 8 лет назад
.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА АРЕНДУ URL В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Остальные ответы
Андрей Высший разум (435206) 8 лет назад
Идешь на сайт любого доменного регистратора (reg.ru, mastername.ru и т. д. - их сейчас развелось как грязи) и арендуешь у них на год нужное тебе имя. А через год платишь за продление... И ещё через год...