Я очень часто ем гречневую кашу! Это не вредно?

Анастэйша Гуру (2855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
я тоже фанатка гречки! вряд ли есть каша полеззнее! на кровь хорошо действует, за гемоглобин можешь не беспокоится. но лучше без сочетания с мясными продуктами-дучше с салатом.
николай ковыневЗнаток (304) 4 года назад
Я чередую гречку с сосисками на сливочном масле с чгреской с тушенкой, ем уже 2 года, ноне знаю вредно ли этоь, знаю что готовить быстро и удобно
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Очень Вас понимаю. не вредно это Сплошная польза
Семёнов Николай Мастер (1233) 15 лет назад
Наоборот - полезно. Кроме того сытно и вкусно.
Зеленая Мастер (1534) 15 лет назад
Это полезно! Молодец;)
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
есть часто гречневую кашу очень полезно, никакого вреда
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Это очень полезно для организма!
Андрей Мыслитель (5435) 15 лет назад
Это не вредно, это очень полезно.
Китайцы вон вообще одним рисом питаются (который есть голимый крахмал).... и ничего, размножаются.
Иван Иванов Профи (547) 15 лет назад
Не вредно. Я каждый день ем гречневую кашу и чувствую себя хорошо.
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
только не овсянку-она способствует слабоумию! и является национальной пищей англичан, как примерно нах российский борщ или водка!
Леша Приставалкин Гуру (3217) 15 лет назад
Да я ее год ел на завтрак каждый день в армии, и ничего, дешевая и вкусная еда.
Длинные реснички Просветленный (27842) 15 лет назад
Наоборот, полезно. Я вычитала, что от дисбактериоза (заболела за границей) , нужно есть гречневую кашу в течение недели (без соли, сахара) . Даже с врачами советовалась. Сказали, гречка очищает организм, да и для фигуры хорошо.
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
в гречневой каше много полезных веществ, железа.... не вредно
лена Мастер (1896) 15 лет назад
Вот ты умничка какая!!!! Это очь полезно! ! Молодец, ешь и не глобаль по этому поводу!!!
west life Ученик (25) 15 лет назад
не вредно, полезно
SWETLANA BAUM Ученик (242) 15 лет назад
Ja grechku toze chasta em, s malakom ljublju!woobcheto wreda ne dalzno bitj.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Нет не вредно. В гречке содержатся органические кислоты, витамины А, E, C, P, PP, B1, B2, K, белки близкие по пищевой ценности к животным белкам, минеральные вещества (кальций магний фосфор железо) . Гречка способна выводить радионуклиды из организма. Помогает при ожирении и сахарном диабете.