Всем привет! если я буду сдавать на прокат в пляже надувные матрасы

bum bum Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
мне нужны документы, лицензия?, могут ли проблемы возникнуть?? большое спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Мураками Просветленный (33388) 8 лет назад
если не перейдёшь дорогу местным барыгам то документы не нужны
* ЮЛИЯ КОЙНОВА * Мыслитель (7757) 8 лет назад
ну да, просто так встать и сдавать, не можете, полиция потребует бумажки
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Думаю что не выйдет . Там лежаки пластиковые дают . Ну может если где совсем в глухом месте на диком пляже.
Василий Иванов Просветленный (20227) 8 лет назад
На пляже может и получится, а в пляже вряд ли.