Стуки от степпера, как сделать, чтобы их не слышали соседи?

Дима Пастухов Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Купил министеппер. Очень понравился. Но одна трабла - при шагах он постукивает, и эти стуки отдают в пол. Пробовал подкладывать резиновые подкладки, тряпки, всё равно это отдает... Что можно еще сделать? Не хочется беспокоить соседей
Лучший ответ
Валентин Серов Знаток (292) 8 лет назад
Подложите что нито по плотнее и толще. У меня на ковре ничего не слышно, ну или на те места где он постукивает наклеить что нито плотное. На крайний случай шумоизоляцию пола но проще степпер другой купить)