как исправить(помогите)

Death Breath Профи (598), на голосовании 15 лет назад
Почему нет предупреждении в том углу на картинке, ставил винду и обычную не помогает почему то, вирусов нет проверял. как исправиться) помогите)
Голосование за лучший ответ
Greemer Мастер (2136) 15 лет назад
а какое должно быть предупреждение?? ? о чём?
Death BreathПрофи (598) 15 лет назад
ну например что интернет подключен или когда подключаешь флешку ну вот такие всякие придупржедние)
а значек сетевого подключения по умолчанию там не отображается, чтобы там мониторчики висели нужно в настройках сетевого подключения галочку поставить напротив записи - при подключении выводить в область уведомлений.