Вопрос только к православным: есть в ОК. ру стикеры на праздник Благовещения. и вот думаю (+вн)

есть в Одноклассниках стикеры посвященные дню памяти Благовещения Пресвятой Богородицы. ну, например, стикер в виде иконы. и с одной стороны - кого из родни с двунадесятым праздником поздравить и подарить стикер - это ж хорошо. но стикеры ж - в виде икон, или голубя с исходящими лучами (символ Святаго Духа)... и получится, что на аве родственника маленькая икона... типа, человек больше иконы будет...
вот и вопрос: нормально ли это? и можно ли это - дарить стикеры с изображением икон?

сразу предупреждаю сектантов и атеистов: ответы типа "бога нет" или "выбрось иконы" не проканает, сразу пошлю на три советских буквы. хотите конфликта - можете комментировать.

Подарите лучше открытку с теплыми пожеланиями) И душу свою не пачкайте сквернословием - этим ни болящих не вразумите, и самому только вред. С Праздником Благовещения Вас)

К христианам вопрос. Православные не имеют отношения к импортному, еврейскому богу.