Моя кошка Буся хочет поклоняться истинному Кошачьему Богу. Что Вы ей можете посоветовать?

Александр Литвинюк Мыслитель (5605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (620) 15 лет назад
А какие у нее еще варианты есть? может остаться атеисткой? )))
ЕЖУЛЯ Оракул (86083) 15 лет назад
Ей - ничего. Вам - усыпить ее. Ваша кошка много хочет)))))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Кроме Меня нет Бога, пусть Мне поклоняется и Я дам ей пищу во всякое время!
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Пусть поест и ляжет спать, к утру дурость пройдет! Вообще-то кошки умные и у кого понабралась....:))))
Гуру (3952) 15 лет назад
Меньше жрать сухие корма с наркотой и нантропами, и слушать хозяйку, да и вот еще что не давайте ей варильянку, а то она еще и запоет.
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
Она, что вам, сама про это сказала?
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Кошка знает, чего хочет, без сомнения: http://mau.ru/pub/misc/?p=bast
Величественный Странник Просветленный (21037) 15 лет назад
Мысли собаки: "Мой хозяин кормит меня, любит меня. Значит он бог! "
Мысли кошки: "Мой хозяин кормит меня, любит меня. Значит я бог! "
(Резюме: кошка не нуждается в боге)
Пользователь удален Мастер (2456) 15 лет назад
У котов есть свой МАНУ, как у людей БОГ .
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
не повезло вашей кошке,
какую-бы религию она не выбрала,
для всех других религий она будет изгнаницей...
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
Познакомить ее с моим котом Герой.
Жанна Касенова Мастер (1104) 15 лет назад
Это не ты случайно Буся? Если это ты, то это все кранты, приехали, вызывай скорую помощь, помочь тебе некому и мне жаль тебя
va.rya Мастер (2295) 15 лет назад
надо спросить у ясписа он искуственный интелект может сгенерирует ответ
Олег Зинченко Знаток (392) 15 лет назад
Пусть поклоняется, может это сделает из неё человека.