Я для него только партнер по сексу, а так хотелось большего!! ! Что делать, люди???

pannochka - Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3190) 17 лет назад
Попробуй его динамить, если ты нравишься ему в постели и хоть чуточку дорога ему, он изменит свое отношение. А если нет, то и пошел он... Кругом ведь полно мужиков!!!!))))
Остальные ответы
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Принять суровую правду жизни:((
Геннадий Ан Профи (738) 17 лет назад
А кто он для тебя? Как решишь так и поймешь что делать
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Кидать его на...У меня тоже такое было....Я его бросила, а потом он логти кусал...
ООО НИКА Гуру (2526) 17 лет назад
Вложи денег в его бизнес.
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
если ты хороша в постели, со временем он к тебе привыкнет, будет проще им вертеть....
netwatcher.degunino.net Мастер (2431) 17 лет назад
или парня другого искать или отношения налаживать