Как воздействует эта схема шокера на организм человека?

Дмитрий Кочетков Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Недавно мне попалась интересная схема вопрос в том это злой шокер или что то на уровне шокера на умножителе напряжения и злого шокера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (159194) 8 лет назад
Нормальный шокер, должен сантиметров семь, воздушный зазор прошивать. Что меньше-просто эротическая игрушка.
А действие-судороги, если удачно получится садануть в висок или другой довольно нервный, узел, то и суставы можно вывернуть и крышу отшибить
maagalex Просветленный (33395) 8 лет назад
что значит злой?.. убить не убьет, тока не хватит
Дмитрий КочетковУченик (169) 8 лет назад
Злой шокер это название схемы)
SELIGOZAVR Просветленный (42875) 8 лет назад
обжигает пальцы перегретым 805-м
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (116638) 8 лет назад
Зависит от величины энергии этого конденсатора (дж)
Игорь Дорошенко Мыслитель (6261) 8 лет назад
Чем такие вопросы задавать возьми и попробуй сам на себе, а уж потом нам расскажешь