Что делать если PS4 выплевывает диск (во время игры и сопровождается это тройным писком) С диском все нормально

Тревор Филипс Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Происходит все как просто вынимание диска во время игры, выброс в меню и "диск не вставлен"
Все решается выдергиванием из розетки но только до первого "входа и выхода" в спящий режим
P.s раньше среди ночи в спящем режиме Че то было, что она тоже пищала и тд, сейчас выбрасывает диск во время игры а потом фиг вставишь пару минут
Что происходит? Как исправить?
P.s первое покаления (старая версия, с 500гб и не физическими кнопками дисковода и on/off) купленная год назад
Голосование за лучший ответ
Чарли Чаплин Мыслитель (8174) 8 лет назад
1. Произвести повторное обновление ПО через флешку
2. Отключить в настройках PS4 пробуждение и управление по HDMI
3. Отключить PS4 полностью от электросети и подождать какое-то время (Действия совершать при уже выключенной консоли)

На данный момент это признанный брак консоли, если ничего не помогло - Отнесите PS4 в сервис
Тревор ФилипсУченик (79) 8 лет назад
Как загрузить по на флешку?
Чарли Чаплин Мыслитель (8174) Обновление ПО через флешку: 1. Создайте на накопителе USB папки для сохранения файла с обновлением. Подсоедините накопитель к компьютеру и создайте на нем папку с названием «PS4». Внутри этой папки создайте папку «UPDATE» 2. Загрузите файл обновления и сохраните его в папку «UPDATE», созданную на первом шаге. Сохраните файл под именем «PS4UPDATE.PUP» / ПО 3. Полностью выключите систему PS4. Индикатор питания должен погаснуть. Если он горит оранжевым, нажмите и удерживайте кнопку питания на системе PS4 не менее семи секунд (до второго звукового сигнала) 4. Подсоедините к системе PS4 накопитель USB с записанным на нем файлом обновления, затем нажмите и удерживайте кнопку питания не менее семи секунд. Система PS4 запустится в безопасном режиме 5. Выберите Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение). Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку
Людмила ДавыдоваУченик (102) 8 лет назад
у меня такая же проблема! Выталкивает диск во время работы и потом не принимает обратно, я заметил что если подключить приставку к другому телику то все работает исправно!!! Дело в телике... у меня на ЖК телевизоре самсунг работает хорошо, а на китайском малогабаритном жк телевизоре bbk возникает эта проблема!!! сто пудов дело в телике!!!