Кто нибудь покупал дубликаты алкоголя через интернет, где цены доходят до 50 рублей за водку 0,5 л. ??

habahaba Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Саломатин Гуру (3169) 8 лет назад
Адреса этих сайтов держатся в строжайшей секретности... обычно клиенты уносят эту тайну с собой в могилу)
Остальные ответы
Александр Иванов Ученик (136) 8 лет назад
Дубликаты алкоголя со скидкой с доставкой по России элитный алкоголь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В наличии всегда дублиткаты алкоголя отличного качества:
Виски:
(Jack Daniels, Black Label, Chivas regal 12 и др); от 100р
Ром, Текила, Абсент, Джин, Мартини:
(Bacardi, Olmeca, Befeater); от 250р
Коньяки:
(Hennessy XO,Remy Martin XO,Лезгинка, Старая крепость, Арарат, Традиции Дагестана (в графине); от 120р
Водка:
(Царская охота, Русский стандарт, Дивная береза, Талка, Ржаная, Пшеничная, Абсолют, Белуга и т. д) от 40р
Весь прайс, условия прокупки, скидки и акции на нашем сайте.
Работаем без предоплат. Отправляем груз транспортными компаниями по всей РФ и СНГ (высылаем 100% гарантии: фото именно вашего товара и накладную на иенно ваш груз).

Крупным оптом ( от 100000рублей, цены по которым вы хотите преобретать говорите вы сами). На сайте 24часа работает онлайн-консультант, задавать ему вопросы можно любые. оформить заказ можно в один клик.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
василий кузнецовУченик (195) 5 лет назад
Отпешись в вайбер 89969465918