7,5 лет. стоматит поч мес. сиаоладенит. лимфоденит вылеч. а стоматит не пройд никак. все нов появл. темпер на фоне антибиот
леч-1-курс. цефазолин. фурацилин. В12. через 2 недели рецидив и 2 курс сумамед кварц марганц оксолин. появил сиаоладенит с лимфоденитом. значит 3 курс цефазолин виферон трихопол ацикл мазь. дениты прошли но темпер держ от 38-39,7. теперь инфекционист назн-ацикловир табл и метрогил гель. гель жжет десны. плачет. промыла. анализ крови на стерил показ наличие стафилакокка. в стационар не берут. а как понять откуда это идет. чем мне еще осталось травить ребенка. и может ли все это быть следствием однократного приема декариса (у меня была аллергия на нистатин. пыталась лечить герпес на губе. аллерголог отправ на иммуноферм анализ. нашли антитела на лямблии и для профилактики пропили декарис). может это гельминты разбушевались. врачи причину не ищут лечат только симптомы. отчего не знает никто и понять никто и не пытается. как быть. как вылечиться
Тупо пить пищевую соду. Это не прикол. Почитай о ней и ты офигеешь. Однозначно поможет. И питание смотри. Меняй его.
А может у вас просто реакция на все эти препараты? Если аллергия на нистатин была, возможно и на другие медикаменты.