Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воскресенье такой тяжелый день? Неправда ли???

Пользователь удален Просветленный (22195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арно ив Профи (534) 15 лет назад
давайте это завтра обсудим . вечерком. если доживем.
Остальные ответы
Руслан Профи (663) 15 лет назад
когда в этот день попадает какое либо событие что потом отражается на понедельник
Шанти Мыслитель (6731) 15 лет назад
Да. Напряг перед понедельником.
Gera Мыслитель (5680) 15 лет назад
Правда правда. . Очень тяжелый- особенно если ещё и рабочий :)
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
Не говори очень трудно уговорить пойти себя спать, а придется ведь завтра на работу
Марийка Мыслитель (8793) 15 лет назад
Конечно правда. Завтра на работу и на эту РОЖУ (шефиня) смотреть. Вот пятница вечер - вот это праздник.
Logan Профи (605) 15 лет назад
да да да особкогд уроки над делать!

:-(
Алёна Мастер (2336) 15 лет назад
с утра нет... под вечер тяжко.... ведь понедельник завтра.... а значит пить нельзя!
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
правда, если жить переживаниями, а не ощущениями :)