Radeon HD 5450 512Mb какие игры пойдут на эту видеокарту???

Евгений Зубченко Профи (653), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (83610) 9 лет назад
Игры, не требовательные к объему видеопамяти. Игры 2008-2013 годов.
На современные игрушки такая карточка уже не годится, несмотря на то, что многих она почему-то устраивает.
Евгений ЗубченкоПрофи (653) 9 лет назад
если можно напишите какие именно (просто хочу отцу купить на домашний комп вот и думаю что качать)
Алекс Лидер Оракул (83610) Ой... А можно вопрос полегче? ) Все зависит от вкуса и предпочтений. Кому-то нравятся игры типа Zuma, Пятнашки и т. д. А кому-то и посерьезнее - гонки, стрелялки, RPG и т. д. Мне, например, нравятся игры из 90-х - Worms, OutLive и OutLive 2, Counter Stricke 16 и другие. Игр очень много.
Райнэр Знаток (333) 9 лет назад
только те которым больше 6 лет
Артур Некифоров Знаток (443) 9 лет назад
летфодед по сети первая часть.. гта 4 может если проц мощный. летфодед 2 для сетевой вроде лицензионная нужна а летфодед 1 вроде норм..
Евгений ЗубченкоПрофи (653) 9 лет назад
гта 4 и на 256 канает норм)
Артур Некифоров Знаток (443) ну оператива не имеет смысла если карта не тянет по производительности. многие карты с 512 не тянут.
Dimonn Искусственный Интеллект (325735) 9 лет назад
да какие игры если только КС ГО и ей подобные не тяжелые, карта серьезная урезка.
АНАТОЛИЙ КАЛЮЖНЫЙ Ученик (123) 8 лет назад
fifa 14 и ниже но фифа 14 на средних настройках