Шарм Эль Шейх

Юла Мастер (1181), закрыт 15 лет назад
Кто был в отеле Albatros Aqva Park ?Поделитесь впечатлениями.Хочу еать с детьми 6 и 8 лет. Икакой отель еще посоветуете?
Лучший ответ
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
Обязательно попробуйте отель AL Nabila Grand Bay Makkadi !!!обалденно быдет с детками, это в Хургаде, 5*, линия моря супер! ! своя лагуна! ! для детей отличное место) ) анимация для деток тож хорошая. Аниматоры и русские есть и итальянские) )
Источник: лично знаю! была 2 раза там))
Остальные ответы
а Мыслитель (6171) 15 лет назад
алладин в хургаде))) )
а вообще с детками лучше в турцию, т, к, в египте анимация никакя, а для детей вообще г.... о!!!!
ХХХХ Знаток (344) 15 лет назад
Анна, а вот не правда ваша! Были в отеле милениум оюн (Шарм-Эль-шейх) , анимация на 5+, особенно детская, но к слову аниматоры были из России.
tanishi Мастер (1691) 15 лет назад
а я была в краун плаза в шарме. замечательная анимация! итальянцы и грузины!! ! только зимой там холодно
Не хочу! Профи (537) 15 лет назад
Очень удачный выбор для осени - отель в бухте, ветра мало. До моря идти минут 7-10 пешкоь, если для Вас это не принципиально.. . Аква-парк - замечательно, но, имейте ввиду, там будет навалом народа, т. к. возят изо всех отелей. Я вообще никогда не беру в Египте отели и горками, чтоб ребенка не искушать. Ну не доверяю я "рукодельным" арабам, все у них разваливается. Уже столько случаев было травмирования на этих горках.... Да и в Турции тоже с этим вопросом дела обстоят также. Возьмите лучше любой отель в бухте Рас Ум Сид на первой линии. Там хорошие пляжи, маловетренно. Анимация, практически во всех отелях, оставляет желать лучшего, но свою порцию вечерних танцев и дневные побегушки Ваши дети получат в любом ;-). А в аква парк лучше сходите просто так. Хорошего отдыха!
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
Мэджик лайф империал