как определить, которая кошка нагадила на пол? обе пугаются, когда им это показываешь.

васюша Просветленный (38121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Жигулин Мастер (1269) 15 лет назад
Та кошка у которой сзади видно что это она сделала.
Яна ---- Мастер (1529) 15 лет назад
Ахахааа.. . Зачетный вопосище))) ) Ещ ё б они не пугались, ты пади их обеих мордой тычешь и... .
Ну последи за ними чтоли
Арман Профи (587) 15 лет назад
Кошек надо пригласить на программу "К барьеру! " и хоть как-то прояснить ситуацию.
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
А нафига тебе выяснять, кто это сделал? Одна совершила преступление, а вторая-сообщница. Обе виноваты.
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Я своих наказывала обоих, а там пусть между собой разбираются.
Екатерина Силова Мастер (2242) 15 лет назад
Накормить их разной едой и потом по характеру "сюрприза" определить, кого воспитывать