Пересечение границы с Украиной

avaqo support Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, при переезде через границу, загран паспорт просят только на границе Украины? Или на русской тоже надо показывать?
Голосование за лучший ответ
Влад Влад Мудрец (13844) 8 лет назад
Зачем русский паспорт? Загран ток.
avaqo supportУченик (169) 8 лет назад
Я же задал вопрос, загран паспорт просят только на границе Украины? Че вы мне про русский паспорт?
Влад Влад Мудрец (13844) Не так прочитал вопрос. На границе Украины и по потребности на территории Украины.
Анатолий Григорьев Просветленный (30861) 8 лет назад
Везде надо отдавать контролёру.
avaqo supportУченик (169) 8 лет назад
Т. е. и на русской придётся показать?
Анатолий Григорьев Просветленный (30861) Да и на русской, и не просто показать, контролёр возьмёт его, пробьёт по базе и может даже не пустить, если с паспортом не всё в порядке.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
На выезде -российскому пограничнику, потом украинскому. Обратно в обратном порядке.
avaqo supportУченик (169) 8 лет назад
А вот допустим если я еду с русским паспортом.
влад ерошовОракул (50539) 8 лет назад
загранпаспорта нет тебя не пропустят
Украинцам загранпаспорт не обязателен.
влад ерошов Оракул (50539) 8 лет назад
Едешь один и призывного возраста, скорее всего тоже