Ребята помогите найти Табы знаменитого " Танго Смерти"про Яновский Лагерь. Очень хочу сбацать на электрухе )

Максимка Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244038) 8 лет назад
Попытка восстановить звучание этого «Танго смерти» не увенчалась успехом — ноты не сохранились, а несколько уцелевших узников при попытке воспроизвести мелодию по памяти впадали в транс или заходились в рыданиях. Предполагают, что это могло быть популярное польское танго «Та остатня недзеля», с русскими словами ставшее песней «Утомлённое солнце»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Яновский_(концентрационный_лагерь)#.D0.A2.D0.B0.D0.BD.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.BC.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B8

Удачи вам :-)
МаксимкаУченик (190) 8 лет назад
но есть же варианты воспроизведения на гитаре, подборка или что то типа того!
GEdwardG Высший разум (244038) Значит, это просто не то "Танго смерти"