Где можно найти потенциальных заказчиков, покупателей, партнёров на Овощную продукцию из Средней Азии для России.

Michael Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Нужна информация т. какие сайты или ещё что нить, я могу использовать для начинания своей деятельности в области экспорта овощей и фруктов, сухофруктов.
Голосование за лучший ответ
Alex Abaev Мастер (1828) 8 лет назад
Что вы хотели продовать именно ?
MichaelУченик (100) 8 лет назад
Экспорт овощей, фруктов и сухофруктов из Таджикистана в Россию?
Alex Abaev Мастер (1828) Северный Кавказ можете привезти, но не знаю ваш товар будет дешевле .