Вопрос об N73...срочно

[marginal boy] Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Если села батарея полностью и он вырубился...он должен пытаться врубаться??..или он у меня сломался..батарея полностью села...зарядить не могу...нажимаю на кнопку а он 0 реакции!!!.помогите!!!
Лучший ответ
Alex_T Гуру (4830) 15 лет назад
Было у меня такое. Если есть техническое образование, или просто уверенность в успехе - то вытаскиваете батарею и заряжаете напрямую любым подходящим источником тока. Помогает 100%. Главное осторожно ее вытащить, правильно подключить, не перепутав полярность, обязательно контролировать ток заряда, заряжать не обязательно долго, главное чтобы потом "подхватила" родная зарядка.
Если нет возможности вытащить батарею, или Вы не уверены что справитесь - обратитесь к знающим друзьям или в сервис-центр.
Остальные ответы
Chip_1443 Мастер (1051) 15 лет назад
успокойся, зарядиш батарею и всё будет ОК
МЕДВЕЖОНК@,,,(",") Знаток (387) 15 лет назад
у мня тоже эн73))))))))вырубается и не врубается)))))))))))))))) )
всё ок)
Полевой Роман Мастер (1133) 15 лет назад
Не мучай смарт !!!Заряди его а потом он обязательно включится. Ато действительно доведешь его до полного аута.
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
Если произошла полная разрядка, пока аккумулятор не наберет минимальный необходимый заряд, телефон не будет подавать признаков жизни.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Заряди, а потом уже включай. ! Он правильно у тебя так не включится пока ты его не зарядишь! Заряди и потом уже включай, а то ты хочешь и спать и есть! Спать и есть это для напримера сказал!