на данный момент какой цифровик лутше всего?

Веселый Дядя Гуру (3739), закрыт 17 лет назад
и сколько стоит?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 17 лет назад
Пожалуй Hasselblad H3D-39 - 39-мегапиксельная среднеформатная цифровая зеркалка. Цена с одним объективом около $32000.
Если для Вас это дорого, то напишите какой суммой располагаете, чтобы можно посоветовать что-либо более конкретное.
Остальные ответы
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
ЛуТШе всего букварь.
7 Знаток (447) 17 лет назад
Тот в котором больше пикселей
Евгений Кузнецов Профи (534) 17 лет назад
На вкус и цвет, товарища нет. Соотношение цена-качество, возможности, фирма и т. д. т. п.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
смотря что интересует цена зависит не только от пикселей но и от того какая оптика в ней стоит оргстекло ...
alec36 Гуру (4705) 17 лет назад
Тот, которым лучше всего умеешь пользоваться
Пользователь удален Мастер (2129) 17 лет назад
судя по вопросу- Никон D50 или D70