Посоветуйте как поступить.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Есть возможность сейчас купить видеокарту GTX 750, или же через пол года - год, купить GTX 950. Как правильно поступить? Потянет ли GTX 750 Ведьмака 3 и другие современные игры, хотя бы на минимальных? И велика ли разница между GTX 750 и GTX 950? Ради игр-то покупаю.
Дополнен 8 лет назад
Просто я не сильно в видеокартах разбираюсь, и как по мне то разница не велика
Лучший ответ
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) 8 лет назад
лучше сейчас 750, а через полгода 950 :)
DhovenМастер (1607) 8 лет назад
Были бы деньги. Глупо будет так тратиться.
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) через пол года 950 будет уже старовата для игр... ток что придётся что-то поновее выбирать... а счас будешь сидеть без нор видюхи
Остальные ответы
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
если ради игр то потерпи пол годика
DhovenМастер (1607) 8 лет назад
Ну мне тоже так многие советуют. Но я все никак не могу принять решение.
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
не бери 750,не трать зря деньги.