Minecraft 1.5.2 помогите с модом Custon NPC.

крч говоря я его устанавливал давным давно, потом удалил и щас установил опять.
но прикол в том что скины для ботов там стоят терь другие. видел что можно поставить свои, а как? залил свой скин в:
Custon NPC -> mob (Создал папку и залил туда скин в формате PNG) но он не появился в игре. что делать? В YouTube Нет не какой помощи

Я думаю знаю в папке с модом найди текстуру скина и замени его своим с точным названием!

Удали миникруфт и скачай conter-strike