Если ребенку 15 августа будет 8 лет, он должен пойти в школу в 7 лет 11 мес. или он имеет право пойти в 8 лет и 15 дней

Svetlana Akseniko Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в 7 лет и 15 дней или через год-в 8 лет и 15 дней
Голосование за лучший ответ
ДИМА Знаток (433) 8 лет назад
можно и в 15 лет... дело ваше!!!
Svetlana AksenikoУченик (127) 8 лет назад
по состоянию здоровья, ребенок к школе не готов. по закону мы имеем право, если на момент 1 сентября ребенку исполняется с 8 лет 15 дней ?
ДИМА Знаток (433) по состоянию здоровья год часто пропускают в общем в каждом классе всегда 2-3 ребенка на год старше остальных и 2-3 на год младше
Анастасия Лебедева Знаток (295) 8 лет назад
Вообще, еще в прошлом году надо было отдать.
А 7 лет и 11 мес. ему будет в 15 июля - летом школы обычно не работают.
Странный вопрос...
Francofan Искусственный Интеллект (199539) 8 лет назад
Между этими датами полтора месяца, в чем вопрос? Учебный год начинается 1 сентября