Skazhite skolko v internete seichas psixov...?

Пользователь удален Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
menya dostali yzhe dva tipa, chto mne delat ..........?pishyt ploxie slova..............(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 17 лет назад
Psihov vezde MNOGO! ne otvechaj im, mozhet otvyazhutsya.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
интернет большой дурдом! и ты теперь ведь пациентка тоже в нем!!))))))))))))0
Пользователь удален Мастер (1872) 17 лет назад
Детка, да здесь ТОЛЬКО ПСИХИ и есть =)))

Скажи нам их адреса - мы им покажем!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Психов больше, чем ты думаешь!!!!а этими ничего не делай, наплюй и все, самим потом надоест, если ты отвечать не будешь!!!!
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Ix vede polno. Ne obraschay vnimaniya. Oni etogo ne zasluzivayut
kobicha Гуру (3777) 17 лет назад
poshli ix po dalshe, a potom ignorirui
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
не огорчяися в америке больше психов чем в интернете,
накажым подонков!!!
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Ой...мне уже подруг хватает!вечно за них влазию!В игнор посавь вот и всё!
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Они в жизни не психи ,а только тут , в чем дело?
Надо как то расслабляться напряженным людям... Игнор есть для этого.. и улыбайся больше , можно и в таких психов найти лучшее и они становятся нормальными с тобой людьми... Пробовала разворачивать из в лучшую сторону... Но это когда скучно... Легче не отвечать и в игнор:)
Наталья Знаток (488) 17 лет назад
каждый по своему ненормальный....а тут люди отдыхают и могут отпустить даже то чо держа в себе в реальной жизни
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
Почти все, но много и любопытных. Нормальные люди в это время спят