Если уже раз в Эстонию вьезжали - то можете посетить уже любую страну Шенгенского соглашения напрямую
Отто фон ШтирлицМыслитель (9500)
8 лет назад
Никакого "правила первого въезда не существует". Это заблуждение и существует исключительно в умах отдельной категории путешественников, мнящих себя большими знатоками данного вопроса. Можете смело въезжать в Эстонию и во вторую либо третью поездку. Главное использовать визу по назначению, т. е. в итоге быть с визой выданной в консульском учреждении Эстонии, больше дней (точнее ночей) чем в любой другой.