Всем привет, нет времени на спортзал, но на работе хватает физической работы, если начать пить протеин наберу ли я вес?

Евгений Царев Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Применение протеина
Лучший ответ
Александр Александров Мастер (2256) 8 лет назад
Протеин, это просто добавка к основному меню, это по сути обычный белок
Остальные ответы
Алик Деткин Ученик (181) 8 лет назад
Вот именно... ВЕС наберёте)
2006 2006 Знаток (488) 8 лет назад
Да, но только если будешь качественный пить а он стоить около 500 рублей
Иван Соколов Профи (893) 8 лет назад
Да просто лопай что не попадя и разжиреешь.)
Евгений ЦаревУченик (143) 8 лет назад
Я и так ем не плохо, но вес не могу набрать, а скажем так и хочется и нужно
Иван Соколов Профи (893) Куришь, пьешь, недоедаешь, а потом наедаешься?