а вы умеете плакать молча? а у вас после этого шея болит ?

dina Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Ибрагимова Профи (807) 15 лет назад
А зачем плакать молча? Зачем загонять стресс внутрь? Потом может болеть не только шея, но развиться что-нибудь похуже.. . Плачьте громко, навзрыд... а опухшие глаза - примочки с черным чаем...
Остальные ответы
Светлана Максимцева Мастер (1764) 15 лет назад
болит голова всегда, я нкогда не плачу в голос, пару раз было в истерике
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
молча не умею.... предпочитаю выплеснуть все сразу...
Игорь Новиков Гуру (4062) 15 лет назад
У меня горло болит от смеха. А выплакаться позволяю в открытую, молча, только слезы.