Навернулась клавиатура на ноутбуке.

ильдар плясов Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
На HP ENVY 17 n005ur залил клавиатуру и соответственно она навернулась. Звонил в hp рус там кроме парт номера нихрена толкового не сказали. У официальных дилеров заказать тоже невозможно. Может кто сталкивался с анналогичной проблемой.... парт номер 813678-251
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 8 лет назад
У китайцев на алиэкспресс. Или в нормальном сервисе.
ильдар плясовУченик (164) 8 лет назад
На алиэкспресе нету... на ибей тоже
ильдар плясовУченик (164) 8 лет назад
На ибей и на аллиэкспресе нету
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) По номеру партии искали? Надо по модели ноута.
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 8 лет назад
Она так и идёт в сборе с верхней панелью?
ильдар плясовУченик (164) 8 лет назад
Да
Sergey Bryuhanov Просветленный (28640) Крышки обычно отдельно идут, как-то так: http://www.ebay.com/itm/NEW-HP-ENVY17-17J-17-Upper-Case-Palmrest-Keyboard-Bezel-720271-001-6070B0662801-/281942650847?hash=item41a5176fdf:g:3ksAAOSwAuNW57mg Скорее всего ты от крышки клаву не отцепил.
Sergey Bryuhanov Просветленный (28640) 8 лет назад
Попробуй все таки крышку, от этой клавиатуры отцепить и с ebay похожую по кнопкам и шлейфам заказать по запросу: HP ENVY 17 keyboard
Да и под клавой обычно наклейка есть с её правильной моделью- ищи по данным с наклейки, а не модели ноута.
VINЗнаток (279) 8 лет назад
Все верно, он точно разбирается!
ильдар плясовУченик (164) 8 лет назад
Так и искал по номеру клавы...
А с аналогичной раскладкой их полно, тока шлейфы не подходят
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 8 лет назад
На AliExpress по этому партнамберу нашлось вот такое:
http://ru.aliexpress.com/item/Laptop-Keyboard-For-HP-for-ENVY-m7-n101dx-m7-r100-m7-r199-Russia-813678-251-818093/32482776455.html
Можно списаться с продавцом и выяснить, подходит ли клавиатура к Вашей модели ноутбука.

Кстати, при заказе на Али можно вернуть часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
ильдар плясовУченик (164) 7 лет назад
спс смотрел, но не она.... с партномером продавец накосячил