как пополнить Яндекс кошелек в Казахстане? с телефона сети Билаин, живу в северном казахстане, в селе

Светлана Абдулаева Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
П, С, у меня нет ни каких банковских карт, тлько виртуальный Яндекс кошелек
Голосование за лучший ответ
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
Уточните у своего оператора короткий номер для выполнения операции пополнения баланса яндекс денег с помощью телефона. Например, для абонентов Билайна – это номер 145, для МТС – 112, для Мегафона – 133.

Наберите «*короткий номер*номер кошелька на яндексе*сумму платежа#» и затем нажмите на своем телефоне клавишу посыла вызова. Данная схема перевода денег актуальна для абонентов Билайн и МТС.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-66621-kak-popolnit-schet-yandeks-deneg-cherez-telefon#ixzz45JBxdXmU
Светлана АбдулаеваУченик (43) 8 лет назад
значит мне нужно набрать *145*номер кошелька на яндексе*сумму платежа#» и потом деньги с телефона перевудутся на яндекс кошелек?
Катя Мудрец (15217) вы не можете перейти по ссылке, которую я вам дала? там подробно написано, может я что то не дописала