Что будет с файлами жёстких дисков при переходе с 32 битной системы windows 7 на 64 битную ?
Решила переустановить операционную систему. Но возник вопрос: У меня жёсткий диск поделён на диск C и диск D. При переходе на 64 битную систему будут ли удалены файлы с обоих, или же только с C ?
чем обоснован такой переход? 32 битная система там непросто так стоит
На D останется
пропадут только на том, на который будешь ставить операционную систему
При правильной переустановке (если руки у мастера не кривые и растут из правильного места) очищается лишь тот раздел, на который будет ставиться ОС.
Пы. Сы. А у вас точно есть 4+ ГБ ОЗУ для нормальной работы 64-бит ОС?
Уверена, что твой комп потянет windows 7 64 битную?