помощь с электрекой

Андрей Горшков Ученик (31), закрыт 8 лет назад
Помогите нужна помощь, перенес розетка а провода соединил с помощью специальных соеденениях, вэтом месте где соеденял там греется, что сделать или вчем беда?
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47919) 8 лет назад
беда в соединении, выкинь соединитель и скрути провода между собой и сверху колпачок СИЗ 3М (если однородный материал)
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296956) 8 лет назад
контакт не прожат.. или наоборот - пережат, что уменьшило сечение провода..
Егор Ольховский Мастер (1525) 8 лет назад
надеюсь не алюминий с медью соединил?
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
специальные соединения - это небось ВАГОвские клеммники? выбрось их - они только на свет, розетку не тянут, горят