Хочу завести малую панду. Я понимаю - это ответственность и я готова ко всему. Где можно приобрести эту прелесть?

smnvsmn Профи (619), закрыт 8 лет назад
Что нужно для ухода?
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 8 лет назад
Прелесть какая. Меня умиляет наивность современных детей! То они активно гомункула выводят, то панду хотят завести, при чем "со всей ответственностью"! )))
Остальные ответы
KOLYADNAYA Мыслитель (7086) 8 лет назад
Это краснокнижное животное. Содержать частным лицам нельзя.
Алиса. М Оракул (95213) 8 лет назад
Животное не домашнее и занесено в красную книгу, так просто не купишь соответственно нарушение закона, а это наказуемо, видно не до конца вы все осознаете
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175352) 8 лет назад
1). Если ты спрашиваешь, что нужно для ухода, значит ты нагло врёшь, что ГОТОВА КО ВСЕМУ!
2). Иди, лучше маму дрессируй!
Мария Порошина Знаток (329) 8 лет назад
Вы что? Зачем мучить зверька? Они в красной книги, да и дома долго он не проживёт, действительно, он вас съест, это МЕДВЕДЬ всё таки.. Собака то домашняя может загрысть, а вы мишку хотите, да и вонь будет неимоверная, вас соседи выкинут, а власти заберут животное, ещё и штраф на вас наложат, если в тюрьму не посадят (либо условный срок не дадут) за содержание экзотических животных так сказать. Не знаю на сколько вы богаты что бы купить его, но на Эвкалиптовые листья надо тратится, а в России они не растут.. (Деревья)
Gladness 08 Мыслитель (6176) 8 лет назад
У меня тоже в детстве были подобные мечты: енота хочу, пингвина хочу, а еще рысь и лису. Так вот что я сделала: достигнув определенного возраста, поступила учиться на ветврача, проходила практику в зоопарке, там и работать пришлось некоторое время. И вот уж там я со всеми вдоволь наобщалась, и с рысями, и с барсами, и с белками, енотами, носухами, дикобразами и многими другими. Теперь понимаю, что домой такое не надо.
Татьяна Высший разум (588759) 8 лет назад
Нигде. Панда - национальное достояние Китая, занесена в международную Красную книгу. За вывоз панды из Китая без разрешения положена смертная казнь. А разрешение они не дают практически никому.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) 8 лет назад
Как только вы прикоснетесь к малой панде вас застрелит армия Китая, которая их охраняет. За убийство и контрабанду обоих видов панд - смертная казнь.
netskuki netОракул (58345) 8 лет назад
Человек же пишет - готова ко всему!))