Собираемся с друзьями к озеру на шашлыки (у нас в городе уже +19), заодно и порыбачим. Лично я люблю рыбачить, с детства причём. Ну, в детстве я рыбачила с дедушкой, чаще всего и отцом, а сейчас уже с друзьями езжу, но они не такие любители рыбалки. Едем на три дня, рядом нет никакой базы, чтоб можно было переночевать. Поэтому берём палатки. Но у меня палатки нет, поэтому хочу купить. Посоветуйте теплую палатку, чтоб потом можно было бы брать с собой её зимой на рыбалку. Цена не имеет значения.
Палатки теплыми не бывают. Бывают теплые спальники. У палаток теплоизоляции никакой, можно ее греть печкой, газовой горелкой или лампой но как только они погаснут через 5-10 минут в палке будет холодно.