Павел Рыжков
(101),
на голосовании
8 лет назад
Помогите советом как остановить счетчик энергомера се101 в крпусе R5 и S10 у нас на даче в приказном порядке поставили счетчики раньше платили мало за сезон примерно 1300-1500 сейчас примерно 1500 в месяц будет выходить за счет мотора для воды а как без него? у всех скважины поливать надо. вот и обращаюсь к вам помогите советом как его можно обмануть или остановить? может каким нибудь магнитом как на водяном счетчике?
поменяй счётчик------есть конторы продают с пультом----некрутит ---крутит ----половину крутит-------модель не помню до нового года 3х фазник стоил 15 косарей ----я устанавливал