Валяльная машинка Addi Quick

Андрей Колесников Гуру (3865), на голосовании 8 лет назад
Сломалась пружинка в валяльной машинке. Найти самостоятельно не смог. С навивкой тоже проблемы. Может кто подскажет, где можно найти такую вещь или чем заменить.
Голосование за лучший ответ
alex g Мыслитель (9460) 8 лет назад
Фотку пружины кинь
Андрей КолесниковГуру (3865) 8 лет назад
Не кину. Обломки пружинки благополучно пролюбили без моего участия. Пружина сжатия, диаметром не много больше, чем в шариковой ручке. Мне не удается подобрать именно по жесткости... Тоже самое и с самостоятельной навивкой. После термички получается или жесткая, или мягкая...