Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ненавижу вранье... а вы? как с этим боретесь?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
Инна, доброе утро)) ) вопрос какой тяжелый у тебя с утра ((((
я спокойная и миролюбивая, я могу все понять и многое простить.... НО, есть единственное, что никогда не понимала, так это вранье.... с детсва, со школы - претит мне это.. ненавижу, аж до истерики... (((( Это качество в человеке - единственное, что может вызвать во мне агрессию по отношению к нему, я даже не знаю как с этим бороться в себе.... если чувствую, что мне врут, становлюсь язвой, могу даже позволить себе прямолинейную наглость.
а уж если мне начинает врать близкий человек, это значит одно: либо он будет врать другой, либо ему нужно научиться красиво и по-умному умалчивать какие-то факты, которые не хочет озвучивать... .
КАК борюсь? да никак.. . просто всегда в начале даю понять, что не люблю болтологии и сама оч редко к ней прибегаю (если только во спасение).... не понимает? значит не мой человек.... рано или поздно наши пути-дорожки разойдутся.... всё - выговорилась я, пасибо тебе за вопрос.
Остальные ответы
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
ой, я тоже безумно ненавижу. борюсь кардинально. под жопу и все ок.
НН Знаток (330) 17 лет назад
вру в ответ....вот минус на минус дает плюс....
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
мне тоже ненравится когда врут ,а борьба это необщение с этим человеком
Дарья Мыслитель (9309) 17 лет назад
Ненавижу, особенно когда врет любимый человек.
Борюсь- разговорами, объяснениями. Последний раз вроде понял.Надеюсь...время покажет...
И вам удачи!
Лоло Профи (554) 17 лет назад
Тебя любимый обидел, да?
Ржавый (ПРИЗ-РАК) Мыслитель (8930) 17 лет назад
Сочиняю сказки! :))) Врать это помоему искать выгоду или прятать истину, так нет?
irasmailik Мастер (1791) 17 лет назад
Мой первый брак распался поэтой причине и виноват он ВРАЛ
Пользователь удален Гуру (2745) 17 лет назад
Привычка к вранью, если этоне патология, вощзникает в детстве. ОТ СТРАХА....
От того, что за каждую правду тебя наказывают....Разбил - наказали , сломал - наказали, получил плохйю отметку - опять наказали... страшно. 0 начинаешь скрывать и врать..

Моему сыну 17 лет.. он никогда не врет - потому что не боится.))
не знаю начкольок это хорошо... ему на самом деле немного тяжеловато приходится...
потому как по привычке и от неожиданности ему не всегда верят... МОжет люди добрые научат...
Мне никогда не врет муж...)))
это очень болезненные отношения для меня - но я знаю на что иду . потому что доверие - это главное...

Подумай сама - а надо ли чтобы тебе не врали...?может просто тебе хочется чтобы тщательнее скрывали????
потому что знать правду - это тяжелая работа!!!!
Елена - Ученик (217) 17 лет назад
вот умный ответ.. . (это я про Guanyin). и корни - верные, и последствия-тоже. И беситься от этого не стОит: типа: я не люблю, мне ужасно не нравиться. Я очень сомневаюсь, что Вы сами ниразу не солгали другим.
just do it Мастер (1328) 17 лет назад
Меня это так бесит!! !
А людям нравится пи.. . врать!
Про меня там где я живу столько слухов ходит беспонтовых, я популярен просто тут)) )
Но ладно если бы эти слухи были правдой.. .
Из-за них у меня было очень много ссор со своей девушкой!
ЛЮДИ!! ! ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!! ! =)
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Я тоже ненавижу. Борись- не борись, токлу не будет. Человека не изменишь, можно лишь самому изменить к нему отношение. В некоторых случаях можно предоставить неопровержимые факты, доказывающие его враньё. Но от этого он не прекратит врать дальше.