царапает ли кошка такое покрытие как гибкий камень?

Рахманкулова Людмила Ученик (246), закрыт 8 лет назад
У меня кошка - аццкая сотона. Вот только сегодня содрала со стены зеркало размером 50х1,20, все распалось на составляющие, но ничего не разбилось, слава богу. Обои все ободраны выше человеческого роста- с размаху прыгает и совершает крутой вираж, попутно прихватывая куски обоев. Плинтусы все отодрала... ну, в общем, вот так вот. Хочу сделать ремонт и подбираю кошкоустойчивые материалы.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16142) 8 лет назад
сталь легированная+армированный бетон, ну а если серьезно может купить попробовать ей какие то игрушки и когтеточки
Остальные ответы
Eduard P Ученик (161) 8 лет назад
да купите вы ей нормальную когтеточку.., занимайтес с ней.. она играть хочет.. игрушки надо.. энергия прет.. конечно она все порвет.. надо быть такой же как эта кошка.)))
Академка Искусственный Интеллект (383414) 8 лет назад
От одиночества и незанятости будет драть до поры до времени. Купите ей когтеточку, игровые туннели. Кошка ведь не для того, чтобы дома одной сидеть и вас ждать.... ей энергию выплёскивать нужно, вот вытворяет что хочет. Хорошие когтеточки из гафрир. картона большие и удобные.
Рахманкулова ЛюдмилаУченик (246) 8 лет назад
У меня дома еще два кота были. Одного, совсем престарелого, 25 лет, она доконала: он, конечно, и сам собрался помирать, но она явно ускорила его кончину. Второй активно сопротивляется, ревнует Они устраивают оченно живописные драки, и носятся друг за другом по всем потолкам, потом мирно спят вместе. Есть у нее и любимые игры. Я кидаю ей кефирную пробку об стену, она взвивается в воздух и пытается поймать ее зубами или лапой. Иногда ей это удается. Если пробка падает на пол, она такие кувырки в погоне за ней устраивает, такого на YouTube я не видела. И всем этим она может заниматьс
Еще ее очень занимает комната моего мужа, куда ей допуска нет. Так что она занята, и развлекается вовсю, что не мешает ей драть все - просто все. Когда она дерет спинку стула на кухне, она прямо на нем повисает
Академка Искусственный Интеллект (383414) Ну, и" повезло" же вам с такой оторвой!... со временем стерилизуете и поуспокоится коша.
Дмитрий Карпенков Ученик (115) 6 лет назад
У меня похожая ситуация, только с собакой и не в таком масштабе. Тоже думал, что раз камень значит каменный. Покупал в магазине. Но как было сказано выше это песок связанный дисперсией. Стоек к истиранию, но не к отрыванию, а когти животных больше похоже на это.
Рахманкулова ЛюдмилаУченик (246) 6 лет назад
Надо, видимо, на стеклообои переключиться