Насколько социальное происхождение определяет будущий социальный статус человека?

Коля Знаток (307), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
можно точнее чем
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427175) 8 лет назад
Влияет, конечно, но есть и другие факторы.
Stas Оракул (60508) 8 лет назад
Назад в будущее! Рабочий, крестьянин. Станки-рабочим! Землю-крестьянам! Анцидифильное молоко-анцедифилам!
lara Искусственный Интеллект (111566) 8 лет назад
кажется, что уже фифти-фифти. раньше больше определяло. а нынче у сред. класса детки страдают наркоманией, напр., почти так же, как дети неблагополучных слоев..
laraИскусственный Интеллект (111566) 8 лет назад
что "чем"? определяется соц. статус? воспитанием, образованием, волей и характером
Товарищ, наверное, хочет по ответам эссе написать?! Но умалчивает об этом :)
Надежда Просветленный (23377) 8 лет назад
Социальное происхождение можно купить. Есть рынок - продаются княжеские и проч. титулы.
ГликерияМудрец (12721) 8 лет назад
да, эт верно. Но трудно купить некоторую внутреннюю установку на то, чтобы покупать титулы и прочие радости жизни :-)
Привет, Надюша!
Надежда Просветленный (23377) Привет! Наверное, те, кто покупают титулы, в установке не нуждаются. В любом случае, это не нормально. Допустим, особняк плюсом к титулу ...лошади и бриллианты у них есть. А воспитание и несколько языков? Легко мазурку танцевать они не смогу. Тьфу, какие-то банальности леплю... Привет еще раз!