для выезда за грануцу нужны даные из кожвендиспансера? При том что паспорт и визу предстоит делать

Girinich Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Типа не стоишь ли ты там на учете
Голосование за лучший ответ
Olga Bolshakova Профи (782) 8 лет назад
Если для переезда, то делают анализ крови на вич, спид, что-то еще
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166686) 8 лет назад
Мне пришлось флюорограмму делать на тему туберкулёза и справку о несудимости...
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Ещё справку от ветеринара об отсутствии блох и ящура.
GirinichУченик (97) 8 лет назад
:-)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
на пмж сдают кровь на вич и сифилис, гепатит, флюрку на туберкулез, общий осмотр терапевта, это все что требуется
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Нет. Только из псих- и нарко-диспансеров.
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Результаты анализов на инфекционные заболевания и флюорографии нужны только при оформлении рабочей визы
GirinichУченик (97) 8 лет назад
И что спецыально мазки нужно сдавать?