Помогите меня забанил Механизм на сайте ЯПлакал.

Кира Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Меня забанили, в ЯПлакал и IP адрес, и я не могу общаться с людьми? Как мне разблокировать свою страницу? У меня вышла розовая рамка .
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 8 лет назад
Это решаемо. Покупай новый комп и меняй место жительства. Страничку тоже другую заведи на всякий пожарный.
Остальные ответы
Милан Агмиоли Знаток (418) 1 год назад
Через VPN-сервис выходите в интернет, тогда другой ip-адрес будет, не забаненый.
Когда с мобилы выходите, особенно через браузер ОпераМини-там часто ip-адреса меняются.
Можно выходить с эмулятора Андроида - BlueStacks называется,и установив браузер Опера-Мини и поставив впн-программу на эмулятор там, выходить как с особого устройства и с нового адреса.