Как добраться в Усть- Катава до ДЕРЕВНИ БОРОВЛЯНКи

Светлана Деева Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
НОО от нас это далеко очень А съездить туда очень охота летом да не получается как добраться
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
А это какой район и область?
Светлана ДееваУченик (116) 8 лет назад
Это находится в Курганской области Белозерский район.
Антон Татаринов Высший разум (165806) От Челябинска до Кургана доехать на поезде или автобусе. В Кургане пересесть на автобус на Тюмень или Тобольск. Ходят они часто. Часа два ехать до поворота на Боровлянку, там пешком пройти километра полтора.
Евгений Вотинцев Мудрец (16107) 8 лет назад
Область? Земляки, ну вы даете с географией!