Мхи-это высшие или низшие растения? Подскажите, пожалуйста с: Билогия сэ. сэ

Высшие растения - тип растений, которым свойственна дифференциация тканей.
Мхи - высшие растения. Низшие - водоросли.

Мхи - высшие споровые растения, также сюда относятся хвощи, папоротники, плауны. высшие семенные - голосеменные, высшие цветковые - покрытосеменные, есть цветок, плод, семена. Низшие растения - только водоросли

Это высшие растения, но среди споровых растений их иногда называют низшими.