Проблемы с запуском Скайпа

Дмитрий Красильников Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Загрузил Скайп 7.22 для семерки, установил. При попытке запустить появляется голубой экран с текстом на английском (текст на весь экран-много строк).. и потом комп. перезагружается. Подскажите, что можно сделать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40724) 8 лет назад
сфоткать текст и людям показать, там ошибку пишут
Valery Kolchin Мудрец (13075) 8 лет назад
Появляется экран смерти, придётся откатить назад операционку. Посмотрите Восстановление системы в режиме отладки. Т. е. при загрузке нажимайте F4, выбирайте "Безопасный режим" если беспроблемно загрузится, то и откатите до ближайшей точки восстановления. Удачи.