Как на кнопочном телефоне OYSTERS Kursk сделать так, чтоб писались не цифры, а буквы?

Саша Маленинкова Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Вопрос звучит не очень адекватно, но другого ничего не придумала. Купили сегодня этот телефон, не можем понять как писать смс.
Дополнен 8 лет назад
нет, уже пробывали)
Дополнен 8 лет назад
пробовали*
Лучший ответ
Александр Просветленный (42155) 8 лет назад
А что долгое удерживание кнопки не помогает?
Остальные ответы
Евгений Фоминых Ученик (244) 7 лет назад
Нужно в поле ввода текста нажать # слева появится меню выбора букв, потом выбираете при помощи кнопки навигации вверх или вниз какими буквами хотите написать текст сообщения и жмете по центру этих кнопок тоесть на сам квадрат.
Так же и в самом контакте при изменении имени.